17.04 03:22
Мы наи
Киноклуб eTV
28 января,2017 Начало в 15:00 Просто кровь
  • Инфо
  • Трейлер
Смотреть вместе! 1
Год
1983
Страна
США
Режиссер
Джоэл Коэн, Итан Коэн
Сценарий
Джоэл Коэн, Итан Коэн
В ролях
Джон Гец, Фрэнсис МакДорманд, Дэн Хедайя, М. Эммет Уолш
Сюжет


Молодая женщина Эбби не удовлетворена своим браком с Марти, грубым владельцем бара из Техаса. Между Эбби и барменом Рэем вспыхивает страсть. Обманутый муж догадывается об измене и нанимает частного сыщика, чтобы выследить, а затем убить любовников. Но циничный и коварный детектив поступает несколько иначе, что влечет за собой волну диких и кровавых недоразумений…
 
Вступить в клуб!
Киноклуб eTV — это

место встречи вдумчивого зрителя с кинофильмом.

Каждую субботу мы смотрим и обсуждаем наши любимые фильмы, самые актуальные и важные на сегодняшний день.

В киноклубе eTV нет очередей за попкорном, зато есть фильмы мэтров мировой классики и впечатляющие дебюты молодых режиссеров. Наш киноклуб - место встречи вдумчивого зрителя с кинофильмом.

Каждую субботу мы смотрим и обсуждаем наши любимые фильмы, самые актуальные и важные на сегодняшний день.

Каждый показ будет посвящен выдающимся режисерам или определенной теме – Власть, Удовольствие, Общество, Вера, Дружба, Любовь, Революция, Счастье, Деньги, Семья, Бизнес, Искусство.

Также в нашем киноклубе есть уникальная возможность посмотреть ЛЮБОЙ ваш любимый фильм. "Крестный Отец", "Схватка", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Апокалипсис сегодня", "Большой Лебовский", "Плохие парни", "Форрест Гамп" и многое другое со своими друзьями можете посмотреть в отличном качестве и с хорошим звуком.

0
Скоро
 
  • 20 апреля, 2024 01:40:00 Сцены у моря