26.04 11:27
Мы наи
Киноклуб eTV
11 марта,2017 Начало в 15:00 Пятая печать
  • Инфо
  • Трейлер
Смотреть вместе! 1
Год
1976
Страна
Венгрия
Режиссер
Золтан Фабри
Сценарий
Золтан Фабри, Ференц Шанта
В ролях
Лайош Эзе, Ласло Маркуш, Ференц Бенце, Шандор Хорват, Иштван Деги, Золтан Латинович
Сюжет


События происходят во время нилашистского террора в Венгрии осенью 1944 года. Четверо обывателей, старых знакомых, один из которых хозяин заведения, сидят вечером в кабачке. Заходит пятый, случайный прохожий, инвалид войны фотограф Кесаи. На улице тревожно — бомбят, арестовывают людей. Разговор до того крутившийся вокруг пустяков, неожиданно приобретает серьезный характер. Часовщик Дюрица задает своим собеседникам странный вопрос. Кажется, что это просто шутка, игра воображения, но она никого не оставляет равнодушным. И на следующий вечер всем приходится ответить на вопрос всерьез, не словом, а делом.
 
Вступить в клуб!
Киноклуб eTV — это

место встречи вдумчивого зрителя с кинофильмом.

Каждую субботу мы смотрим и обсуждаем наши любимые фильмы, самые актуальные и важные на сегодняшний день.

В киноклубе eTV нет очередей за попкорном, зато есть фильмы мэтров мировой классики и впечатляющие дебюты молодых режиссеров. Наш киноклуб - место встречи вдумчивого зрителя с кинофильмом.

Каждую субботу мы смотрим и обсуждаем наши любимые фильмы, самые актуальные и важные на сегодняшний день.

Каждый показ будет посвящен выдающимся режисерам или определенной теме – Власть, Удовольствие, Общество, Вера, Дружба, Любовь, Революция, Счастье, Деньги, Семья, Бизнес, Искусство.

Также в нашем киноклубе есть уникальная возможность посмотреть ЛЮБОЙ ваш любимый фильм. "Крестный Отец", "Схватка", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Апокалипсис сегодня", "Большой Лебовский", "Плохие парни", "Форрест Гамп" и многое другое со своими друзьями можете посмотреть в отличном качестве и с хорошим звуком.

0
Скоро
 
  • 27 апреля, 2024 01:40:00 Сцены у моря