23.04 14:34
Мы наи
Киноклуб eTV
11 января,2020 Начало в 14:00 Масло Лоренцо
  • Инфо
  • Трейлер
Смотреть вместе! 1
Год
1992
Страна
США
Режиссер
Джордж Миллер
Сценарий
Джордж Миллер, Ник Энрайт
В ролях
Ник Нолти, Сьюзен Сарандон, Питер Устинов, Кэтлин Уилхойт
Сюжет


Маленький Лоренцо Одоне поражен редкой, неизлечимой болезнью мозга. Впав на долгие годы в состояние, близкое к коматозному, Лоренцо не знает, какую долгую, изнуряющую борьбу с недугом ведут его родители Аугусто и Михаэла Одоне. Преодолевая трудности, медицинские заключения с их смертельными приговорами, предубеждение окружающих, они изобретают уникальное лекарство, позволяющее справиться с болезнью. Лекарство, получившее название «масло Лоренцо»…
 
Вступить в клуб!
Киноклуб eTV — это

место встречи вдумчивого зрителя с кинофильмом.

Каждую субботу мы смотрим и обсуждаем наши любимые фильмы, самые актуальные и важные на сегодняшний день.

В киноклубе eTV нет очередей за попкорном, зато есть фильмы мэтров мировой классики и впечатляющие дебюты молодых режиссеров. Наш киноклуб - место встречи вдумчивого зрителя с кинофильмом.

Каждую субботу мы смотрим и обсуждаем наши любимые фильмы, самые актуальные и важные на сегодняшний день.

Каждый показ будет посвящен выдающимся режисерам или определенной теме – Власть, Удовольствие, Общество, Вера, Дружба, Любовь, Революция, Счастье, Деньги, Семья, Бизнес, Искусство.

Также в нашем киноклубе есть уникальная возможность посмотреть ЛЮБОЙ ваш любимый фильм. "Крестный Отец", "Схватка", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Апокалипсис сегодня", "Большой Лебовский", "Плохие парни", "Форрест Гамп" и многое другое со своими друзьями можете посмотреть в отличном качестве и с хорошим звуком.

0
Скоро