18.04 20:43
Мы наи

World Series of Poker 2012 Эпизод 18

0 Комментировать Сообщить об ошибке


Не смотря на то, что покер - самая азартная игра в карты и присутствует в любом казино, она вынесена в раздел спортивных карточных игр. Этому есть причины: покер - общепризнанная игра, по которой проводятся международные турниры, существует масса ассоциаций и клубов покера, в том числе и международных.
   Игра в покер требует определенных стратегических способностей, точного математического расчета и наблюдательности и изучения соперников. Несмотря на то, что в покер играют чаще всего на деньги, эта сам процесс игры доставляет массу удовольствия, как играющим, так и зрителям.
   Кроме всего прочего, Покер отличается от «традиционных» азартных игр двумя моментами. Первое важное отличие заключается в том, что в отличии от «лотто», рулетки, «Black Jack» и любой другой азартной игры, в покер друг против друга играют игроки с одинаковыми шансами на выигрыш.
   Во вторых, при игре в покер, в отличие от большинства азартных игр, вы можете делать ставку (вкладывать деньги), когда вы считаете это оправданным или стоящим того.

   Не смотря на простоту правил покера, эта карточная игра изобилует богатством технических вариантов раскладов карт, а возможность психологического воздействия на партнеров своим поведением и возможность блефовать - добавляют покеру зрелищность и определенный шарм, которых нет в других карточных играх. 

0 Нравится

Заполните все поля или авторизуйтесь
Смотрите также
Показать ещё